ICT/TU Medien

ICT/TU Medien wird von Thomas Grossenbacher geleitet. Philipp Kriemler ist Teamleiter von TU Medien, Daniel Basler leitet das Team Workplace Management, Hanspeter Rutschmann das Team Technik, Dominik Monti das Team Service Management und Maria Papanikolaou ist Teamleiterin Medienpädagogik.

Thomas Grossenbacher

Porträtbild Co-Leiter ICT/TU Medien

Leiter
Tel. +41 61 375 92 20
E-Mail thomas.grossenbacher@bs.ch

Philipp Kriemler

Porträtbild Teamleitung TU Medien

Teamleitung TU Medien
Tel. +41 61 267 68 15
E-Mail philipp.kriemler@bs.ch

Daniel Blaser

Teamleitung  Workplace Management
Tel. +41 61 375 92 36
E-Mail daniel.blaser@edubs.ch

Hanspeter Rutschmann

Teamleitung Technik
Tel. +41 61 375 92 41
E-Mail hanspeter.rutschmann@edubs.ch

Dominik Monti

Teamleitung Service Management
Tel. +41 61 375 92 33
E-Mail dominik.monti@edubs.ch

Maria Papanikolaou

Teamleitung Medienpädagogik
Tel. +41 61 375 92 22
E-Mail maria.papanikolaou@edubs.ch